Самообследование образовательной организации

Отчет о самообследовании 2015-2016

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ детский сад №85 за 2015-2016 уч. год. Аналитическая часть

Самообследование муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 85 комбинированного вида" города Орла за 2017г.

Самообследование муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 комбинированного вида» города Орла на 01.08.2017г.

Показатели самообследования МБДОУ детский сад № 85 2015 — 2016 уч.г.

Показатели деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 85 комбинированного вида" города Орла, подлежащее самообследованию.

Показатели деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 комбинированного вида» города Орла, подлежащее самообследованию.