Направить обращение

Благодарность

От всей подготовительной логопедической выражаем благодарность детскому саду № 85 в лице заведующей Грачевой Натальи Ивановны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы Брянскую Ирину Николаевну и Овсянникову Ларису Вячеславовну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

13.09.2018 | Подготовительная логопедическая группа

Благодарность

Спасибо! Так как мы в следующем году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей старшей логопедической группы: Ирину Николаевну Брянскую, Ларису Вячеславовну Овсянникову, логопеда Сапрыкину Светлану Викторовну и, конечно, помощника воспитателя Елену Владимировну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Ева обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Огромное спасибо заведующей – Грачевой Наталье Ивановне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

03.04.2018 | Пырсина Татьяна Геннадьевна