Итоги работы ДОУ за учебный год: панорама наших достижений и успехов

В конце учебного года очень важно оглянуться назад и проанализировать свою деятельность, какие успехи были достигнуты воспитанниками и педагогами. И всегда хочется достижениями поделиться с родителями, с важными участниками образовательного процесса в ДОУ. В нашем учреждении традиционно общие родительские собрания проходят весьма творчески в теплой доверительной атмосфере. Перед родителями выступила инспектор по ПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Орлу лейтенант полиции К.В. Жукова с профилактической беседой по безопасности дорожного движения. Также родители обсудили интересующие их вопросы с заведующей Грачевой Н.И. Выступления взрослых прерывались яркими и веселыми номерами воспитанников, посещающих разнообразные кружки и студии детского сада.