Всегда на высоте!

На современном этапе каждый педагог дошкольного образования должен строить свою работу с позиции профессионального развития. А значит, ему необходимо найти ответ на вопрос: Какого уровня я хочу достичь в своей деятельности?

Наши педагоги для себя отвечают на этот вопрос однозначно – самых высоких уровней и самых высоких побед!

БОЧАРОВА ДИНА ЛЕОНИДОВНА стала победителем конкурсного отбора лучших учителей и иных педагогических работников образовательных организаций Орловской области в 2019 году.

ОВСЯННИКОВА ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА, БОЧАРОВА ДИНА ЛЕОНИДОВНА – призеры регионального конкурса среди дошкольных образовательных учреждений "Развивающая книга по Правилам дорожного движения для детей".

Ссылка: Книжка-малышка «Справочник юного пешехода», воспитатели Овсянникова Л.В., Бочарова Д.Л.

САПРЫКИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, ОВСЯННИКОВА ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА победили в региональном конкурсе видеороликов «Лучшая организация развивающей предметно-пространственной среды группы ДОО» в номинации «Самая оригинальная группа для обеспечения активности детей и реализации разнообразных видов детской деятельности».

Ссылка: Видеоролик для регионального конкурса «Лучшая организации РППС», педагоги Овсянникова Л.В., Сапрыкина С.В.

Желаем педагогам творческих успехов и новых свершений!!!