Курсы повышения квалификации для слушателей ИРО

13 ноября 2019г. на базе нашего учреждения состоялись курсы повышения квалификации БУ ОО ДПО "Институт развития образования" для музыкальных руководителей по теме «Организация о содержание деятельности музыкального руководителя в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО». Программа была составлена с учетом практической направленности – музыкальные руководители нашего учреждения поделились с коллегами своим опытом работы: были представлены занятия с детьми разного возраста, а также концерт «Россия – Родина моя», посвященный празднованию Дня народного единства.

28 ноября 2019г. детский сад посетили педагоги групп раннего возраста в рамках курсов повышения квалификации по теме "Актуальные проблемы сопровождения детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДОО".

Гости поприсутствовали на заседании медико-педагогического совещания, побывали на занятиях по сенсорному и речевому развитию, а также смогли оценить видеозанятие с использованием пособия «Бизиборд».