Подарки от депутата!

В преддверии летнего оздоровительного периода, детский сад получил замечательный подарок от нашего друга и помощника Родина Александра Кузьмича, депутата Орловского городского Совета по избирательному округу № 27 – 6 гимнастических скамеек для наших воспитанников.

Теперь дошколята совместно с инструктором по физической культуре будут совершенствовать навыки равновесия, развивать скоростно-силовые качества, подвижность в суставах, необходимую гибкость и формировать правильную осанку!

Также Александр Кузьмич помог организовать вывоз постороннего мусора с территории детского сада.

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность за чуткое отношение и содействие в благоустройстве нашего учреждения!! Спасибо за оказанную помощь,заботу и участие в жизни нашего детского сад!!!