Челендж #НОВОГОДНИЕ ОКНА

Окно – это волшебная вещь. Снаружи идешь – а оно светится и обещает тепло и уют. Изнутри взглянешь – и вспоминаешь, что в новогоднюю ночь надо не забыть открыть форточку для Деда Мороза!

А ещё в нашем детском саду есть замечательная традиция – украшать окна групп к Новому году. Давая свободный полет фантазии, педагоги с ребятишками детского сада украсили окошки гирляндами, рисунками на стекле, цветными фонариками и пряничными домиками!

Погрузившись в волшебную атмосферу праздника, обычные окошки групп превратились в яркие новогодние, волшебные окна.

Наш детский сад по традиции участвует во Всероссийской акции, в челлендже #НовогодниеОкна! #НовогодниеОкна #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена

Голосуйте за нас по ссылке в социальной сети ВКонтакте в сообществе Большая перемена

Еще здесь Вы можете скачать трафареты для украшения ваших окошек дома! И провести за этим увлекательным времяпровождением вместе со своими детишками!

Трафареты для скачивания "Новогодние украшение для окон"