Медицинская Ветеринарная эндоскопия Лор-горло, Ларингоскоп, система камер эндоскопа для суставов, оборудование для больничной клиники

165 348.87₽

Мой друг, добро пожаловать в наш магазин.Если вам нужны другие модели этого продукта, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я отправлю вам ссылку на продукт для покупки!Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения более подробной информации: Мобильный телефон: + 86 18670212711 WhatsApp / WeChat: + 86-18670212711 Описание продукции Название продукта Ветеринарная эндоскопическая система Материал ABS + PC Марка HEIZLE Модель RKU-001 Мощность 0-120 Вт регулируется с помощью медицинского осмотра и диагностики животных Размер продукта 38 * 29 * 20 см Применение Собака, кошка, свинья, корова, простыня, коза, лошадь и т.д. Особенность Настенная эндоскопическая камера

Особенности системы эндоскопических камер:

1. Поддерживает все версии системы Windows, никаких сложных операций не требуется.

2. Подключается к розетке, монтируется на стену.

3. Видеоэндоскоп высокой четкости, не повлияет на качество изображения в любых рабочих условиях.

Основные характеристики продукта:

1. Настенный, может быть повешен на стену для использования, ручка эндоскопа удобна и прочна в размещении. 2. Продукт включает в себя ручку эндоскопа, источник холодного света, интерфейсный кабель USB, блок питания, подключи и играй. 3. Эндоскоп с ручкой совместим со всеми жесткими трубчатыми эндоскопами 4. Система холодного источника света, встроенная система охлаждения, продлевает срок службы светодиодной лампы и уменьшает затухание света. 5. Продукт имеет функцию регулировки яркости, и яркость источника холодного света можно регулировать в соответствии с потребностями.Часто задаваемые вопросы 1: Почему вы выбираете нашу компанию? -1) Гарантия высокого качества: 100% тщательный контроль качества перед отправкой и массовым производством; 2) Обеспечить индивидуальный дизайн, индивидуальное обслуживание логотипа, круглосуточную послепродажную онлайн-техническую поддержку. 2. как мы можем гарантировать качество? -Всегда предварительный образец перед массовым производством; -Всегда финальная проверка перед отправкой; 3. Что вы можете купить у нас? -Различное ветеринарное оборудование и реагенты для лечения домашних животных, оборудование для ухода за домашними животными. 4. Каков срок вашей оплаты?

-T / T, Western Union, MoneyGram и Paypal.Это обсуждается. 5. Каков способ доставки? -Он может быть отправлен морским, воздушным или экспресс-транспортом (EMS, UPS, DHL, TNT, FedEx и т. Д.).Пожалуйста, подтвердите это у нас перед размещением заказов. 6. Как вы делаете наш бизнес долгосрочным и хорошим? -1. Мы сохраняем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить выгоду нашим клиентам; 2. Мы уважаем каждого клиента как нашего друга и искренне ведем бизнес и заводим с ними друзей, независимо от того, откуда они родом.

Для получения дополнительной информации о новых поступлениях, скидке и других деталях, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Принадлежности для поделок ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
Свойства Диагностика и впрыскивание
Мощность регулируемая мощность 0-120 Вт
Использование Медицинское Обследование и диагностика Животных
Особенность Настенная система эндоскопических камер
Фирменное наименование LanYuXuan, HEIZLE
Применение Собака, CAT, СВИНЬЯ, корова, Лист, козел, лошадь, и т.д.
Тип продукта Система ветеринарных эндоскопических камер
Номер модели RKU-001
Рынок Горячих Продаж Южная Африка, Уганда, Гана, США, Великобритания, Франция, Германия, ИТАЛИЯ, Нидерланды
Место происхождения Гуандун, Китай