Еженедельный планировщик Недатированный бумажный планировщик формата А5 Планировщик повестки дня Ежедневный еженедельный и ежемесячный планировщик для студентов и взрослых Планировщик

1 235.09₽ 567.87₽

Изготовленный из бумажных материалов, этот замечательный блокнот-планировщик с отрывными листами долговечен и практичен в использовании, отличается легким и компактным дизайном, его очень удобно носить с собой, что делает его еще более удобным.Идеально подходит для домашнего хозяйства, офиса и школы.Вы можете использовать его, чтобы отмечать и дополнять свой план, записывать свое путешествие и впечатления или вести дневник в повседневной жизни.

-Цвет: белый

-Материал: Бумага

-Размер: 20.70X14.00X1.70 см /8.14X5.50X0.67 дюймов

-Примечание: 180 листов / блокнот

- Стильная и красивая обложка, может хорошо защитить внутреннюю страницу справочника.

- Блокнот-планировщик очень подходит для планирования вашего расписания и поможет вам выработать полезные привычки.

- Качество изготовления этого изделия безупречно, и у вас будет хороший опыт его использования.

- Напишите свой распорядок дня, а также список дел.Он легкий, его легко и удобно носить с собой.

- Изготовлен из высококачественных бумажных материалов, долговечен и может служить в течение длительного времени.

1 x Планировщик с отрывными листами.

Особенность 5 Блокнот для планирования учащихся
особенности9 Канцелярские принадлежности