Календарь-график 2021 Блокнот формата А5 Руководство по эффективности Календарь Блокнот Месячный план Блокнот для тайм-менеджмента

Теги - Календарь

Характеристики:

1. Разнообразные цвета: Продукт доступен в различных цветах для удовлетворения потребностей в различных цветах.

2. Безопасный материал: Изделие изготовлено из бумажного материала, который безопасен и безвреден для окружающей среды, и дети могут использовать его с уверенностью.

3. Компактность и портативность: будучи таким миниатюрным и легким, это изделие не занимает много места и его можно легко убрать.

Описание:

Стильный и уникальный дизайн делает его особенным подарком для ваших друзей или детей, а также подходящим для любых случаев.

Технические характеристики:

Цвет: розовый, синий (по желанию)

Материал: бумага

Количество внутренних страниц: 18 листов = 36 страниц

Размер: 210 * 140 мм

Посылка включает в себя:

1 * ноутбук

Примечания:

1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на фотографиях.

2. Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

Номер модели Записная Книжка 2020 года