Защитные наколенники, накладки для скейтбординга, сноуборда, катания на лыжах

Защитные наколенники, накладки для скейтбординга, сноуборда, катания на лыжах

Эти защитные наколенники изготовлены из высококачественной неопреновой ткани с утолщенной подкладкой EVA для обеспечения максимальной защиты во время физических нагрузок.Настраиваемая посадка обеспечивает правильное позиционирование для любого пользователя.Подходит для широкого спектра применений, от спорта до строительных работ.Не позволяйте травмам колена сдерживать вас.

Материал: ЭВА + водолазная ткань + хлопок

Вес: 170 г пара

Технические характеристики: S / M / L / XL

Упаковочный лист:

1 пара * Защитные накладки

Подробнее о продукте

1. Идеальная защита колен: защитите колени от травм с помощью наших прочных неопреновых накладок.Высококачественная ткань, предназначенная для длительного использования, сохраняет тепло и комфорт на открытом воздухе, а дышащий материал предотвращает натирание и раздражение.Идеально подходит для занятий спортом, поделок и повседневной деятельности.

2. Амортизирующие наколенники: Благодаря амортизирующей прокладке и утолщенной подкладке из ЭВА наши защитные наколенники предназначены для обеспечения надежной и всесторонней поддержки слабых коленных суставов.Благодаря набивке из армированного пенопласта высокой плотности они являются надежным решением для различных видов деятельности и обеспечивают непревзойденную защиту от ударов.

3. Удобный дизайн: Наши наколенники оснащены самоклеящейся пряжкой и регулируемыми застежками, обеспечивающими индивидуальную посадку для максимальной защиты.Разработанные для удобства ношения и подходящие большинству людей, наши наколенники обеспечивают непревзойденный комфорт и безопасность.

4. Необходимая поддержка: Обеспечьте защиту колена во время катания на сноуборде, лыжах, велосипеде или горных велосипедах с помощью этих универсальных наколенников.Идеальное снаряжение для любого любителя спорта, обеспечивающее необходимую защиту от перенапряжения и травм благодаря широкому применению в защитном спортивном снаряжении.

5. Защита при занятиях спортом: С этими наколенниками вы будете чувствовать себя защищенно и комфортно во время занятий спортом.Прочный и дышащий материал обеспечивает поддержку и защищает ваши колени от ударов.Отличная идея подарка для любителей спорта и их заботящихся о безопасности друзей и семьи.

Возраст Выше 13 см, Детская