Барабанные Палочки 7A для Взрослых И Детей, Нескользящие Классические Деревянные Барабанные Палочки, Легкие Прочные Концертные Аксессуары Для Перкуссии, Подарки

Особенности: Барабанные палочки 7A идеально подходят для легкого джаза и комбо. предназначены для исполнения музыки любого стиля.

Стандарт: 7A 1,5 см/0,59 дюйма; 39,3 см / 15,5 дюйма. поставляется с 12 парами ножек 7A.

Барабанная палочка 7A хорошо сбалансирована, но более легкая на ощупь, идеально подходит для молодых игроков, имеет легкий и гибкий дизайн, позволяющий воспроизводить более нежную музыку.

Наши барабанные палочки изготовлены из высококачественного клена, прочного, изысканного и легкого, с гладкой поверхностью для удобного захвата.

Барабанные палочки имеют деревянный наконечник овальной формы для более яркого и сфокусированного звучания, напоминающего звон тарелки.

Технические характеристики: Материал: клен Примечание: Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.Из-за различий между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Посылка включает: 12 пар барабанных палочек 7A

Номер модели барабанные палочки
размер as shown