24 шт., палочки для ударных с леденцовым барабаном, круглый радужный молоток, ударные палочки, барабанные палочки для детей, музыкальная игрушка-молоток

Исправный и практичный: головка барабанной палочки для леденцов в основном изготовлена из высококачественного вспененного материала тонкой работы, мягкой и круглой формы; Между тем, длинная палочка изготовлена из качественного пластика, гладкого и без запаха, который удобен в обслуживании и практичен при длительном использовании.

Большое количество: вы получите 24 штуки детских барабанных палочек, каждая размером ок. длина 22 см / 8,66 дюйма; Достаточное количество для удовлетворения ваших потребностей в ежедневном использовании и замене, а также для обмена с семьей или друзьями по всему миру.

Простота в использовании: этот барабанный молоток подходит как для начинающих, так и для профессионалов; Пластиковая ручка удобна в захвате и не скользит, а круглая головка не царапает поверхность барабана; Одним словом, им удобно пользоваться и хранить

Приятный внешний вид: учитывая опыт использования, мы раскрасили головку детского молотка в радужный цвет, чтобы он выглядел как большой леденец на палочке, симпатичный и персонализированный, что могло бы поддерживать у вас хорошее настроение и привлекать внимание окружающих при участии в музыкальных мероприятиях.

Широкое применение: эти мягкие барабанные палочки подходят для людей разного возраста, обеспечивая приятное использование на концертах, вечеринках, сценических представлениях и практике игры на барабанах, позволяя вам наслаждаться музыкой, одновременно совершенствуя свои навыки игры на инструменте

Цвет: многоцветный

Материал: пластик

Содержимое упаковки:

24 х палочек для молотка для леденцов на палочке

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.