Бесплатная Доставка 10 штук Заменить RSF F250MA 250V CQ MSF 0.5A 1A 2A 2.5A 5A 630MA 4A 3.15A 800MA 1.25A 500mA Квадратный предохранитель

Это немного дорого, но качество очень хорошее.Если это сработает, вы увидите.

Вместо того, чтобы покупать дешевую подделку, лучше потратить немного больше денег на покупку счастливой!Покупайте, будьте уверены!Покупайте с умом!

Из-за ограничения по времени и разнообразия товаров мы не можем загружать физические фотографии по одной, но это не значит, что у нас нет таких товаров.

Клиенты, у которых есть реальные заказы и которым нужны фотографии, могут обратиться в службу поддержки клиентов.

гарантируйте

1.- 90-дневная гарантия.

2- Если товар неисправен при получении, он должен быть заменен в течение 7 дней с момента получения (покупатель должен вернуть все оригинальные и неповрежденные товары на условиях перепродажи)

3. Пожалуйста, проверьте и пересчитайте товар перед его получением.В случае наличия каких-либо повреждений вы можете отказаться расписываться за товар и сообщить нам.

4-Как только мы получим возвращенные товары, мы отправим вам запасные товары как можно скорее.

5-Физический ущерб, причиненный неправильным использованием или установкой деталей или любых продуктов в ненормальных условиях эксплуатации, возврату или замене не подлежит

компенсация

1.-Убедитесь, что ваш платежный счет доступен, прежде чем предлагать цену за товар.

2.-Все платежи должны быть произведены в течение 7 дней с момента получения товара.Если вам действительно сложно произвести оплату, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, и мы решим проблему за вас.

3- Если у вас есть особые требования к деталям продукта, пожалуйста, укажите в вашем заказе.

транспортировка

1.- Мы можем отправлять продукты по всему миру.

2-DHL FedEx TNT UPS EMS Почта Китая Почта Гонконга все в наличии

3.-Товар будет отправлен в течение 2 дней после получения оплаты.

4. При покупке, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки и контактный номер указаны правильно.

5. -После отправки вы можете отслеживать статус продукта на веб-сайте

Импортные пошлины или функции

Импортные пошлины, налоги и другие расходы, понесенные с вашей стороны, не включены в цену товара.Эти тарифы предоставлены покупателем.

2. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны перед покупкой, чтобы определить, какие

Большая сумма от цены Добро пожаловать на консультацию
Время доставки Отгрузка в тот же день в кратчайшие сроки
Качество товара Оригинальный заводской новый оригинал