41-Дюймовая 6-Струнная Электроакустическая Гитара Народная Гитара Черный Коричневый Вырез Дизайн Гитары Ra С Радионовым Уголком Бесплатная Доставка

41-дюймовая 6-струнная электроакустическая гитара, народная гитара, черно-коричневая гитара с вырезом, бесплатная доставка

Размер: 41 дюйм

Верх: слоистая ель/красный кедр

Задняя часть и боковые стороны: дерево сапеле

Накладка: техническое дерево

Гриф: дерево окуме

Лады: 20F

отделка: матовая

цвет: черный / коричневый

Модель 1 Черная с проблемным покрытием

Материал верха: ламинированная ель

Накладка: техническое дерево

Гриф: дерево окуме

Верх: ламинированная ель

Задняя часть и боковины: ламинированная древесина сапеле

Внутри конструкции стержня/регулировочного стержня - гитару можно регулировать в обоих направлениях

с помощью эквалайзера

с дизайном Radion corner

Модель 2

Материал верха: ламинированная древесина сапеле

Модель 3

Материал верха: ламинированная древесина ели

Модель 4

Материал верха: ламинированный красный кедр

Модель 5

Материал верха: ламинированная древесина ели

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену, покупатель должен оплатить налог на импорт.

В разных странах разные налоговые сборы.например, в Чили, Аргентине, Испании и т.д. Налог может превышать 30-90 долларов США.

Рекомендации для покупателей.

Правила возврата

Мы предлагаем возврат денег, если товар пришел со сломанным, пожалуйста, пришлите нам четкие фотографии, чтобы доказать, что он сломан, в течение 7 дней после доставки.Мы предложим вам полный возврат средств только в том случае, если полученный вами товар отличается от описания, пожалуйста, верните его в течение 7 дней после получения!После получения товара мы вернем вам деньги в полном объеме или обменяем их!Пожалуйста, свяжитесь с нами, если возникнут проблемы.

О доставке

A. Мы очень тщательно упаковываем поролоном, доставим в хорошем состоянии!

B. Пожалуйста, получите посылку вовремя.

C. Если посылка задержана на таможне, покупатель не помог с оформлением, например, выставил таможне счет-фактуру; или посылка прибыла, но не была принята, а затем отправлена обратно.мы не несли ответственности за оплату стоимости доставки обратно в Китай, более 70 долларов США.

Об отзывах

1. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, дайте нам пять звезд и хорошие комментарии, спасибо.мы сделаем для вас больше полезной работы.

2. Пожалуйста, не оставляйте нам плохих комментариев, пока проблема не будет решена.

Футляр для упаковки гитары:

профессиональный прочный и утолщенный пенопластовый корпус (толщиной около 21 см), прочный, стабильный, со 100% защитой

Заводской

У нас есть собственная фабрика, специализирующаяся на ремонте и производстве всех видов электрогитар, бас-гитар, акустических гитар, классических гитар, а также гавайских гитар, скрипок, барабанов и гитарных аксессуаров, предлагая для них оптовые и oem-услуги.

Наша компания занимается продажами в Интернете Detsad85orel.ru с 2011 года, это профессиональный и честный магазин для вас.

Шнурок 6-струнный
Отделка глянцевый / матовый
Подходит для Домашнее обучение, Профессиональная деятельность, Новичок, Унисекс
Материал грифа Техническая древесина