Дорожный Шахматный Набор С Шахматной Доской Развивающие Игрушки Для Детей И Взрослых Детская Игрушка-Головоломка Шахматы Решетчатые Складные Шахматы

Изготовленные из высококачественного деревянного материала, эти настольные игрушки-шахматы практичны, отличаются легким и компактным дизайном, очень портативны, что делает их еще удобнее.Идеально подходят для игр на вечеринках, путешествий на свежем воздухе и многого другого.Мультяшный дизайн и яркий цветовой дизайн могут привлечь внимание детей.

-Цвет: фиолетовый

-Материал: дерево

-Размер: 30.00X30.00X0.50 см / 11.79X11.79X0.20 дюймов

- Портативный и легкий дизайн, вы можете взять его с собой куда угодно.

- Используя высококачественные материалы и тонкую работу, ваши дети будут играть в течение длительного времени.

- Яркий мультяшный дизайн и яркие цвета делают его более привлекательным и очаровательным.

- Игры в шахматы могут улучшить мышление детей и другие навыки, такие как наблюдательность, воображение и т.д.

-Отлично подходит для координации рук и глаз, решения проблем и межличностного общения.

1 х Набор шахматных игрушек

Особенность 4 Шахматная доска-игрушка