Датчик контроля качества воздуха ABS Детектор формальдегида Портативный датчик-анализатор качества воздуха

Универсальный и научный - этот монитор качества воздуха в помещении точно измеряет температуру (по Цельсию/ Фаренгейту), уровни влажности и множество измерений качества воздуха, включая концентрации формальдегида, природных и синтетических летучих органических соединений (TVOC), которые вызывают большинство неприятных запахов, и мелкодисперсной пыли (PM2.5 / PM1.0 / PM10), которая проникает глубоко в дыхательные пути и достигает альвеол.

Портативный тестер - выполняйте выборочные проверки или оставляйте устройство включенным для непрерывного контроля качества воздуха в помещении.Встроенная подставка позволяет оставлять воздушный монитор без присмотра где угодно.Это удобное в переноске устройство можно использовать для контроля качества воздуха дома, в автомобиле и в гостиничных номерах.Литиевая батарея обеспечивает портативное питание, когда недоступна зарядка 5 В по Micro-USB.Информация отображается на четком 2,8-дюймовом цветном ЖК-экране с разрешением 320 x 240 пикселей.

Усовершенствованный датчик - этот монитор качества воздуха оснащен встроенным вентилятором, который быстро всасывает окружающий воздух для проведения измерений в режиме реального времени.Он оснащен лазерным датчиком для измерения уровня частиц пыли и вторым твердотельным электрохимическим датчиком для измерения уровня формальдегида и натуральных / синтетических органических соединений.Воздушный монитор также может автоматически калиброваться на свежем воздухе.

Цвет: белый

Материал: ABS

Посылка содержание:

1X Монитор качества воздуха

1X USB-кабель для зарядки

1X руководство пользователя

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Фирменное наименование FGHGF
Принадлежности для поделок Краска и декорирование