Металлический Маленький Блокнот Мини-Блокнот Маленький Карманный Блокнот Металлический Футляр Для Заметок с Карманом для Ручки Бумажный Список Дел Записные Книжки Вкладки Для Заметок

Блокнот изготовлен из практичного материала из алюминиевого сплава.Вы можете записывать все, что захотите.Вы можете использовать их для записи своих планов, написания слов, составления расписания и так далее.Этими блокнотами легко пользоваться в повседневной жизни.Процесс написания проходит гладко.

-Цвет: Черный

-Материал: алюминиевый сплав

-Размер: 11.30X7.50X0.80cm /4.44X2.95X0.31in

-Тонкое мастерство изготовления и высококачественный материал.Легко надевается, используется и переносится с собой

-Подходит для офиса, школы и домашнего использования, может использоваться для составления списков дел, ведения дневника и так далее.

- Небольшая и практичная памятка, вы можете написать о своих чувствах или написать записку, напоминающую о вашем расписании.Вы больше не будете беспокоиться о том, что забудете.

-Отлично подходит для заметок, напоминаний, планирования занятий и составления расписания и т.д.А съемный дизайн может стать приятным напоминанием в вашей повседневной жизни.

-Креативный дизайн, декоративные и портативные, что делает эти блокноты более удобными в хранении и переноске.

1 х Записная Книжка

особенности12 небольшие списки продуктов