E9LB Прекрасные мини-блокноты Prism Journal Notebook, небольшая записная книжка с плавным почерком, 16 листов канцелярских принадлежностей для детской вечеринки

Характеристики:

OOTDTY

Отличный подарок: Мультяшный мини-блокнот - идеальный выбор подарка для детей, студентов или для всех, кто любит записывать свои воспоминания и организовывать свои дни!Его также можно использовать в качестве награды за школьные занятия, подарка для вечеринки, наполнителя для рождественских чулок и многого другого.

Универсальный: Этот мини-блокнот идеально подходит для офиса, работы, дома, колледжа, студентов, детей и взрослых.С помощью маленького мини-блокнота вы можете быстро записывать идеи, которые приходят вам в голову, и время от времени составлять списки и расписания.

Идеальный размер для переноски: размер: приблизительно 85x120mm / 3.35x4.72 дюйма, что очень удобно, так как вы можете брать его с собой повсюду, отправляясь в путешествия на свежем воздухе или в отпуск!

Плотная бумага: Плотная бумага может предотвратить просачивание чернил, обеспечивая чистое место для письма, разгладьте ее, чтобы на ней можно было писать.Без каких-либо пятен и кровотечений, для всех видов ручек, таких как авторучка, цветная ручка, линейчатая ручка и т.д.

дизайн: мультяшный узор создавайте мини-блокноты, которые понравятся маленьким девочкам и мальчикам.

Технические характеристики:

Материал: Бумага

Размер: приблизительно 85x120mm / 3.35x4.72 дюйма

Тип: Голубой Теленок 01, Серия для девочек 02, Серия фруктов 03, Серия плюшевых игрушек 04, Серия десертов 05, Серия котенков 06, Серия мелкого рогатого скота 07, Серия маленьких кроликов 08, Серия Маленьких медведей 09, Серия цветов 10, Серия Небесных медведей 11.

Начальная страница: 16 листов (32 страницы)

В комплект входит:

Блокнот по 1 штуке (каждая серия имеет 4 стиля, произвольные)

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Фирменное наименование BUBM
Тип Школьные дневники