Индивидуальный женский галстук-бабочка ручной работы с разрезом на одно плечо сзади и на животе до икр, вечернее платье для официальных вечеринок

Правила возврата

У нас простой процесс возврата/обмена!Вы можете вернуть этот товар для получения полного возмещения (за исключением стоимости доставки).

A. Товар должен быть неношеным и примерялся только для подгонки и определения размера.

Возврату не подлежит: поношенная, надушенная или переделанная одежда.

B. Товар должен быть возвращен (применены средства и начат возврат) в течение 7 дней с момента получения доставки.Ответственность за оплату почтовых расходов по возврату или обмену лежит на покупателях.

Возврат не производится: более 7 дней возврат все еще не произведен.

C. При возврате, пожалуйста, приложите записку с вашим именем, адресом и номером заказа, а также краткое объяснение причины возврата.

О нас

Мы специализируемся на дизайне и производстве свадебных платьев высшего качества, которые обеспечивают OEM-производство для ряда всемирно известных компаний свадебных брендов, включая свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного вечера, коктейльные платья, вечерние платья и различные свадебные платья.

Мы могли бы сшить платья по вашим фотографиям, мы приветствуем розничную и оптовую продажу.

Платья 100% ручной работы.Доступно индивидуальное обслуживание и срочный заказ.

Длина платья Чайной длины
Линия талии Натуральные факторы
Поезд Нет
Тип ткани Атлас