Записная Книжка формата А5 на 2024 год на Английском Языке, Годовой Планировщик, Расписание, Альбом для Вырезок В Твердой обложке, Канцелярские Принадлежности Kawaii, Школьные Принадлежности 365 Дней в день

Характеристики:

1. Блокнот для тайм-менеджмента: планировщик на 2024 год - лучший блокнот для составления расписания для офисных работников и учителей.

2. Портативный блокнот-планировщик: Планировщик помогает вам составлять ежемесячные, еженедельные и ежедневные расписания, чтобы вы могли распределять свои личные краткосрочные и долгосрочные цели и назначать ежедневные задачи для повышения эффективности вашей работы и учебы.

3. Блокнот: Вы можете использовать этот блокнот для записи планов, счетов, навыков, записей в дневнике и многого другого.

4. Офисный блокнот для письма: органайзер-планировщик английского языка на 2024 год, записывайте свои уникальные планы на стикерах, а также пишите друзьям, семье, одноклассникам и другим людям.

5. Портативный органайзер для планов: изготовлен из бумажного материала, прочный и простой в использовании.

Спецификация:

Наименование товара: Блокнот-планировщик 2024 года формата А5

Материал: бумага

Цвет: как показано на рисунке

Размер: H21.4cm * W14.4cm, A5

Бумага: 194 листа / 388 страниц

Количество: 1шт

В комплект входит:

1 * Блокнот

Полезные советы:

1. Мы предоставляем вам лучший продукт и сервис.Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам, и мы решим проблему как можно скорее.Большое вам спасибо.

2. Из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения.

3. Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

4,1 см = 0,39 дюйма.

Фирменное наименование JESJELIU